Успех новозыбковских шахматистов

В Климово в минувшее воскресенье прошёл межрайонный турнир по «быстрым» шахматам памяти Пригоровского. Все главные призы завоевали наши шахматисты.
В турнире приняли участие 23 шахматиста из Климово, Погара, Клинцов и 11 шахматистов из Новозыбкова. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров с регламентом времени по 10 минут на партию каждому участнику. В итоге первое место занял Дмитрий Прохоров, набравший 6 очков, на втором — с таким же результатом, но уступивший по коэффициенту Максим Новиков, на третьем месте с 5,5 очками Сергей Пронин. Все три шахматиста из Новозыбкова. Они были награждены грамотами администрации Климовского района, медалями, вещевыми и денежными призами.
Первое место среди ветеранов занял Петр Борздыко, среди юношей Никита Колбас из 9 школы, среди девушек Кристина Сапего из 4 школы.

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).