ОБЗОР СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ

10-11 мая на стадионе МБУ ДО «ДЮСШ №1» проходило первенство города по лёгкой атлетике среди студентов ССУЗов и ВУЗов. Результатом упорной борьбы на каждом этапе стала уверенная победа команды НППК, на втором месте - студенты НФ БГАУ, на третьем - спортсмены НФ БТЭиР. Этим видом спорта завершилась спартакиада студентов 2016-2017уч.г. Победителем спартакиады стал коллектив НППК, на втором месте - НФ БГАУ, на третьем- НМК.

Награждение пройдет в декабре в рамках торжественного мероприятия «Года уходящего итоги».

13 мая в Брянске прошла аттестация по каратэ, принёсшая долгожданное подтверждение мастерства тренера - преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ - 2» Михаила Дуды: 1 дан и «чёрный пояс». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

19-21 мая в Брянске состоялся открытый лично- командный чемпионат Брянской области по городошному спорту. Сборная команда Новозыбкова в итоговом протоколе заняла вторую строчку, а в личном зачёте не было равных Евгению Трунову, а его товарищ по команде Иван Ковалёв стал третьим.

21 мая сборная команда Новозыбкова по пляжному волейболу повторила успех прошлого года, став победителями первенства Брянской области. Поздравляем Адамова Сергея и Якубовича Владимира и желаем им успеха на зональном первенстве ЦФО, где они будут представлять Брянскую область.

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).