Самбистка из Брянска выиграла золотую медаль

Обладательница золотой медали первенства России по самбо среди юниоров, которое прошло в Оренбурге, мастер спорта Елена Зайкина тренируется в спортшколе «Торпедо» в столице Брянской области. В соревнованиях участвовали 400 спортсменов 1998-1999 годов рождения, которые представляли 69 регионов России. По итогам вручены 10 комплектов наград. Наша спортсменка выступила в категории до 72 кг и в финале одолела Тамару Лищенко из Сибирского ФО. Теперь ей предстоит отправиться в Грузию, чтобы побороться за победу на первенстве Мира в октябре 2018 года.

Брянская спортсменка Елена Зайкина завоевала золотую медаль на первенстве России по самбо среди юниоров, проходившем в Оренбурге.
15:19 20.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
В Оренбурге прошло Первенство России по самбо. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки  Елена Зайкина.
12:51 20.02.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Елена Зайкина, воспитанница брянской спортшколы «Торпедо», завоевала золотую медаль юниорского первенства России по самбо, завершившегося в Оренбурге.
12:31 20.02.2018 Газета Восход - Сураж
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 69 регионов страны Первенство России по самбо среди юношей и девушек прошло 16-19 февраля в СКК «Оренбуржье».
12:25 20.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Воспитанница брянской спортивной школы «Торпедо» (тренер Андрея Терешок) Елена Зайкина завоевала золотую медаль юниорского первенства России по самбо.
11:30 20.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
Воспитанница Брянской спортшколы «Торпедо» Елена Зайкина завоевала золотую медаль юниорского первенства России по самбо.
11:21 20.02.2018 Рассвет - Суземка
Воспитанница брянской спортшколы «Торпедо» Елена Зайкина  — завоевала золотую медаль юниорского первенства России по самбо, который завершился в Оренбурге.
11:11 20.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Обладательница золотой медали первенства России по самбо среди юниоров, которое прошло в Оренбурге, мастер спорта Елена Зайкина тренируется в спортшколе «Торпедо» в столице Брянской области.
11:01 20.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Уступаем в Дзержинске - ФК Динамо Первенство Второй лиги А, 3-й тур 18 марта, 18:00, Дзержинск, стадион "Химик" "Химик" (Дзержинск) - "Динамо-Брянск" 3:1 (0:0) Голы: Сергиенко, 58, Доронин, 71, Тимошкин, 90+ - Дрогунов, 48 «Химик»: Шулкин, Абрамушкин,
ФК Динамо
Сибирская язва — особо опасное заболевание человека и многих видов животных, характеризующееся поражением кожи, кишечника, легких, лимфатических узлов и высокой смертностью.